Out of stock
SKU
ZO-5263/1
€39.00
| SKU | ZO-5263/1 |
|---|---|
| EAN | 5400470252582 |
| Gewicht | 2 grams |
| Marke | Orphelia |
| Geschlecht | Damen |
| Schließung | Schmetterlingsverschluss |
| Durchmesser | 1.1cm |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Produktart | Ohrstecker |
| Länge | 1.1cm |
| Metall Farbe | Rosé |
| Metall Art | Sterling Silber 925 |
| Breite | 1.2cm |
Validate your login