Out of stock
SKU
ZH-7126
€45.00
| SKU | ZH-7126 |
|---|---|
| EAN | 5415190061048 |
| Gewicht | 1 grams |
| Model Name | Loreta |
| Marke | Orphelia |
| Geschlecht | Damen |
| Art der Edelstein | Zirkonium |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Höhe | 1.5cm |
| Produktart | Halskette mit Anhänger |
| Länge | 45cm |
| Metall Farbe | Silber |
| Metall Art | Sterling Silber 925 |
| Breite | 1cm |
Validate your login