Out of stock
SKU
ZK-7393
€109.00
| SKU | ZK-7393 |
|---|---|
| EAN | 5415190105667 |
| Gewicht | 10 grams |
| Model Name | Hope |
| Marke | Orphelia |
| Geschlecht | Damen |
| Höhe | 4.5cm |
| Produktart | Halskette mit Anhänger |
| Länge | 80cm |
| Metall Farbe | Gold |
| Metall Art | Sterling Silber 925 |
| Breite | 4cm |
Validate your login