Out of stock
SKU
ZO-7507
€95.00
| SKU | ZO-7507 |
|---|---|
| EAN | 5415190120981 |
| Gewicht | 4 grams |
| Model Name | Baptiste |
| Marke | Orphelia |
| Geschlecht | Damen |
| Schließung | Haken |
| Höhe | 3.3cm |
| Edelsteinfarbe | Weiß |
| Produktart | Ohrhänger |
| Länge | 3.3cm |
| Metall Farbe | Silber |
| Metall Art | Sterling Silber 925 |
| Perlenfarbe | Weiß |
| Breite | 1.6cm |
| Perlenart | Synthetische Perle |
Validate your login